Феодосия
Ваш город Феодосия?
Резюме № 38287932
Обновлено 14 июля 2018
Превью фото соискателя
Торговый представительБыл больше месяца назад
40 000 ₽
53 года (родился 21 апреля 1970), cостоит в браке, есть дети
Севастопольготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Эксперт-заместитель руководителя отдела приёмки товара

    METRO Cash & Carry
    Розничная сеть

    Обязанности:

    Обязанности: Проверять соответствие заказанного доставленному поставщиком количества товара и состава МЕТРО-единицы; Комплектовать принятый товар в паллеты и перемещать их в торговую зону; Осуществлять контроль товарно-сопроводительной документации поставщиков; Проверять соответствия заявленному в товарно-сопроводительной документации поставщика фактическому количеству, качеству, наименованию, комплектации, весу, номеру артикула и содержанию МЕТРО-единицы, товарно-сопроводительной документации (сертификатов соответствия, накладных); Оформлять претензии по поставкам товара; Собирать возврат поставщику или перемещения в другие подразделения Компании, оформлять документальное сопровождение; Замещать руководителя направления торгового зала в случае его отсутствия, организовывать работу во всем отделе; Обеспечивать качественное обслуживание клиентов.
    • Август 2004 – февраль 2017
    • 12 лет и 7 месяцев

    Специалист по внешнеэкономической деятельности, таможенный брокер, начальник отдела

    ООО "Интер-Транзит-2", морское транспортное экспедирование

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: организация работы отдела и осуществление таможенного оформления экспортно- импортных операций. Проверка правильности, полноты заполнения и комплектности перевозочных и сопроводительных документов. Выполнение начисления причитающихся таможенных платежей и сборов. Ведение деловой переписки. Обеспечение хранения и учета информации. Участие в подготовке, оформлении и заключении контрактов. Организация взаимодействия с иными государственными контролирующими органами на всех этапах деятельности. Достижения на предыдущем месте работы: успешно организовал работу отдела, достаточно сказать, что за все время работы в компании отдел не допустил ни одного срыва сроков оформления грузов (перевалка доходила до 3млн т. грузов в год в портах Севастополя, Феодосии, Одессы), что могло привести к простою судов и вызванными этим существенными убытками, также не было допущено ни одной рекламации со стороны заказчиков.
    • Март 1993 – август 2004
    • 11 лет и 6 месяцев

    Инспектор, старший инспектор

    Севастопольская таможня, госслужба, Севастополь

    Обязанности:

    Осуществлял таможенное оформление грузов и транспортных средств, досмотр судов и членов экипажей в зоне деятельности Севастопольской таможни. Отвечал за составление статистических и аналитических отчетов по итогам деятельности подразделения, ведение служебной переписки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: высокая работоспособность, собранность, коммуникабельность, ответственность, аналитический склад ума, организаторские способности. Веду здоровый образ жизни; владение компьютером - на уровне уверенного пользователя, вплоть до конфигурирования, сборки ПК, установки и настройки системы

Дополнительные сведения:

При необходимости, быстро осваиваю незнакомые специальности, компьютерные программы. Имею водительские права категории В, новый личный автомобиль с возможностью его использования в рабочих целях. Действующая личная медицинская книжка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 8 марта 2020Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Заместитель администратораИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2020Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Глава представительстваАпрель 2016 – июнь 2018
Обновлено 15 апреля 2019Последнее место работы (28 лет и 7 мес.)Начальник контрольно-ревизионного отдела администрацииНоябрь 1987 – июнь 2016
Обновлено 7 ноября 2018Последнее место работы (25 лет и 8 мес.)ПомощникАвгуст 1998 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2018Последнее место работы (31 год и 2 мес.)Судовой механикЯнварь 1980 – март 2011
Работа в Феодосии / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель