Феодосия
Ваш город Феодосия?
Резюме № 41959599
Обновлено 9 августа 2018
no-avatar
Инженер ПТОБыл больше месяца назад
50 000 ₽
40 лет (родился 05 ноября 1983)
Симферопольготов к переезду: Сочиготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2014 – сентябрь 2017
    • 3 года и 4 месяца

    Заместитель начальника штаба строительства

    АО «Черномортранснефть»

    Обязанности:

    Строительство объекта «Нефтепроводная система КТК. Корректировка НПС-8». Контроль за выполнением строительно-монтажных работ. Проведение технических комитетов по проектным вопросам, взаимодействие с проектным институтом, контроль над согласованием и внесением изменений в проектную документацию. Участие при проверках проводимых РТН, устранение нарушений выявленных при проверке в соответствии с предписаниями РТН. Участие в составлении графиков СМР, ИИ, ПНР и д.р., контроль за их исполнением. Проверка выполненных объемов работ за отчетный период, подписание исполнительной документации, визирование формы КС-2. Проверка комплектов исполнительной документации передаваемых в архив службы эксплуатации.
    • Октябрь 2013 – июнь 2014
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер службы по надзору за строительством

    ОАО «Черномортранснефть»

    Обязанности:

    Реконструкция и расширение действующей НПС-6 «Кропоткин» объекта «Нефтепроводная система КТК», в Краснодарском крае. Контроль за выполнением строительных работ в соответствии проектной документацией. Приемка выполненных работ у генподрядчика.
    • Июнь 2013 – октябрь 2013
    • 5 месяцев

    Начальник ПТО

    Стройновация, ООО

    Обязанности:

    Строительство НПС-4 объекта «Нефтепроводная система КТК». Работа с заказчиком, подрядными и проектными организациями. Составление формирование исполнительной документации по объекту (общестроительные работы, технологические трубопроводы) для предъявления выполненных работ в отчетном периоде и подписания первичных документов, составление и проверка смет включая подготовку дополнительных соглашений к контракту с обоснованием стоимости работ. Контроль над согласованием и внесением изменений в проектную документацию. Руководство производственно-техническим отделом из 5 человек. Умение организовать работу отдела и систему отчетности всех подразделений. Работа с тендерами, расчет экономической эффективности и целесообразности по объектам. Работа по дефектным ведомостям, опыт подготовки исходно-разрешительной документации для строительства, ввода в эксплуатацию. Достижения: Награжден нагрудным знаком ОАО «АК «Транснефть» «За личный вклад. ВСТО-2».
    • Декабрь 2012 – июнь 2013
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника ПТО

    Стройновация, ООО

    Обязанности:

    Строительство НПС-4 объекта «Нефтепроводная система КТК». Работа с заказчиком, подрядными и проектными организациями. Составление формирование исполнительной документации по объекту (общестроительные работы, технологические трубопроводы) для предъявления выполненных работ в отчетном периоде и подписания первичных документов, составление и проверка смет включая подготовку дополнительных соглашений к контракту с обоснованием стоимости работ. Контроль над согласованием и внесением изменений в проектную документацию. Руководство производственно-техническим отделом из 5 человек. Умение организовать работу отдела и систему отчетности всех подразделений. Работа с тендерами, расчет экономической эффективности и целесообразности по объектам. Работа по дефектным ведомостям, корректировка рабочего процесса сметного отдела. опыт подготовки исходно-разрешительной документации для строительства, ввода в эксплуатацию
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий инженер ПТО

    Стройновация, ООО

    Обязанности:

    Строительство магистрального нефтепровода Восточная Сибирь – Тихий Океан (ВСТО-II). Участок, км 2891- км 3405. линейная часть, НПС №27 без резервуарного парка. Составление локальных сметных расчетов, как по проектной документации, так и по ведомости объемов работ в базисных ценах и в текущем уровне цен (по разделам общестроительные работы магистральные нефтепроводы и т.д). Составление, ведение накопительных ведомостей выполнения по объектам строительства. Оформление первичной учетной документации (по форме КС-2, КС-3, КС-6а, счет-фактура) на выполненные работы для подписания между заказчиком и субподрядными организациями. Подготовка справок различной отчетности для руководства, включая внутрифирменную отчетность по форме М-29. Работа с проектно-сметной документацией, чтение рабочих чертежей, выборка объемов работ по проекту для составления контрактов и дополнительных соглашений. Знание правил и умение вести официальную переписку между организациями.
    • Февраль 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер-сметчик

    Стройновация, ООО

    Обязанности:

    Строительство магистрального нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий Океан (ВСТО-II). Участок, км 2891- км 3405. линейная часть, НПС №27 без резервуарного парка. Составление локальных сметных расчетов, как по проектной документации, так и по ведомости объемов работ в базисных ценах и в текущем уровне цен (по разделам общестроительные работы магистральные нефтепроводы и т.д). Составление, ведение накопительных ведомостей выполнения по объектам строительства. Оформление первичной учетной документации (по форме КС-2, КС-3, КС-6а, счет-фактура) на выполненные работы для подписания между заказчиком и субподрядными организациями. Подготовка справок различной отчетности для руководства, включая внутрифирменную отчетность по форме М-29. Работа с проектно-сметной документацией, чтение рабочих чертежей, выборка объемов работ по проекту для составления контрактов и дополнительных соглашений. Знание правил и умение вести официальную переписку между организациями.
    • Март 2009 – декабрь 2009
    • 10 месяцев

    Инженер ПТО

    Стройновация, ООО

    Обязанности:

    Строительство НПС №8 магистрали нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий Океан (ВСТО). Подготовка, оформление исполнительной документации (ПСД), согласование с заказчиком объемов работ. Ведение и приемка исполнительной документации в полной комплектности по окончанию производства строительно-монтажных работ и сдачи объекта в эксплуатацию.
    • Июнь 2007 – март 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер ОКСа

    ООО НПО «Мостовик», Омск

    Обязанности:

    Получение и проверка проектно - сметной документации на строительство. Проверка и подписание формы КС-2. Составление графиков строительства, составление дефектных ведомостей. Технический надзор за проведением строительно-монтажных работ. Общий надзор за отступлением от ПСД и принятие решений. Полное ведение объекта, включая контроль и приемку спецработ. Приемка исполнительной документации в полной комплектности по окончанию производства строительно-монтажных работ и сдачи объекта в эксплуатацию.
    • Май 2006 – октябрь 2006
    • 6 месяцев

    Специалист Центра аналитики и управления проектами

    ООО «Сервейинговая компания «Элеон», Омск

    Обязанности:

    Опытный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD, Компас 3D, MS Project, безопасность компьютера, интернет, электронная почта, локальная сеть, ГРАНД - Смета).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Основные навыки: Опытный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD, Компас 3D, MS Project, безопасность компьютера, интернет, электронная почта, локальная сеть, ГРАНД – Смета). Достижения: Награжден нагрудным знаком ОАО «АК «Транснефть» «За личный вклад. ВСТО-2». Приказ 58-П от 12.08.2013г. Дополнительные сведения: исполнительность, ответственность, трудолюбие, целеустремленность, готовность к длительным командировкам. Водительское удостоверение категории В.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено 11 марта
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Инженер-конструктор, проектировщикСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2023Последнее место работы (10 мес.)Ведущий специалист ПТОАпрель 2017 – февраль 2018
Обновлено 9 августа 2023
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Начальник строительного отделаИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Инженер ПТОИюнь 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 30 марта 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник сменыЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2021Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Руководитель производственно-технического отделаДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2019Последнее место работы (5 лет)Ведущий инженер ПТОМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 июля 2019Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Ведущий инженер ПТОАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 апреля 2019Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)ДиректорСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2019
Превью фото соискателя
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Инженер ПТОМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Феодосии / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО